"ЧИРНЕКО ДЕЛЬ ЭТНА В РОССИИ 2004-2021 ГОД

ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ НА ФОРУМЕ, НАПИШИТЕ НАМ : colistos@yandex.ru
Текущее время: 28 мар 2024, 22:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 225 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ПОРОДЫ В РОССИИ + ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО КУРСИНГУ!
Новое сообщениеДобавлено: 29 сен 2010, 23:55 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2010, 00:09
Сообщений: 757
Откуда: Germany
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
WOW! U menja net slov... eto prosto zamechatelno.. Pozdravljaem vsex cirneco vladelcev!!!! Tanya ! Dazhe ne znaju kak skazat... Respekt tvoego dela. :D

_________________
Cose Della Vita Dei Bresar's
Difensore Regio Degli Bresar's
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ПОРОДЫ В РОССИИ + ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО КУРСИНГУ!
Новое сообщениеДобавлено: 30 сен 2010, 20:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 фев 2010, 23:14
Сообщений: 31
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сегодня был звонок с телеканала "Домашний". На 5 октября предлагали участвовать в передаче "Животная жизнь". Рассказать о собаках породы чирнеко дель Этна. Так как Таня вернется только 6 октября, сьемку передачи предложили провести позже , по согласованности. Им интересна тема новых пород привезенных в Россию и их правильное разведение.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ПОРОДЫ В РОССИИ + ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО КУРСИНГУ!
Новое сообщениеДобавлено: 01 окт 2010, 14:51 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2010, 14:27
Сообщений: 69
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
письмо от президента!!!!!!!!!!!!!!!

Я в шоке :shock:
в приятном шоке :o
кому расскажу не поверят :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ПОРОДЫ В РОССИИ + ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО КУРСИНГУ!
Новое сообщениеДобавлено: 01 окт 2010, 17:17 
Про телеканал-мне кажетса это здорово! Чирнеко достойно того, что б о них узнал весь мир!!!


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ПОРОДЫ В РОССИИ + ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО КУРСИНГУ!
Новое сообщениеДобавлено: 04 окт 2010, 17:54 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2010, 15:20
Сообщений: 1259
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сергей писал(а):
Для участников первого дня породы в России Президент Сицилии прислал юбилейные медали и поздравительное письмо. По служебным делам у него не было возможности лично присутствовать на нашем празднике. Рассылка копий письма и медалей будет делать Таня после возвращения с Чемпионата Европы.

Ваааааааааааааааааааууууууууу!!! :shock:
У меня шок!!! :shock:
Сергей писал(а):
Сегодня был звонок с телеканала "Домашний". На 5 октября предлагали участвовать в передаче "Животная жизнь". Рассказать о собаках породы чирнеко дель Этна. Так как Таня вернется только 6 октября, сьемку передачи предложили провести позже , по согласованности. Им интересна тема новых пород привезенных в Россию и их правильное разведение.

Как здорово!!!
Обязательно сообщите, когда будет выпуск программа!!! Мы с ушастиками будем ждать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ПОРОДЫ В РОССИИ + ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО КУРСИНГУ!
Новое сообщениеДобавлено: 04 окт 2010, 18:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 июл 2010, 07:25
Сообщений: 106
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
И Дальний Восток (Хабаровск)тоже очень-очень будет ждать передачи ,так хочется на них посмотреть :oops: ( после пересмотра такого классного видео-материала как здесь).

P.S. недавно записавшаяся в фанаты :) и еще очень стесняющаяся писать.... :oops:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ПОРОДЫ В РОССИИ + ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО КУРСИНГУ!
Новое сообщениеДобавлено: 06 окт 2010, 19:18 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2010, 21:18
Сообщений: 13352
Изображения: 9
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Не стесняйтесь, пишите!!!!! ;)

_________________

kennel `COLISTO`S'
Чирнеко дель Этна
Россия, Москва
www.cirneco.ru


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ПОРОДЫ В РОССИИ + ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО КУРСИНГУ!
Новое сообщениеДобавлено: 20 окт 2010, 18:27 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2010, 21:34
Сообщений: 110
Откуда: Ленинград
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
круто круто!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ПОРОДЫ В РОССИИ + ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО КУРСИНГУ!
Новое сообщениеДобавлено: 20 окт 2010, 19:38 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2010, 21:18
Сообщений: 13352
Изображения: 9
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Приветик! Тебе тоже передали сюрпризик, позвони Катюше.
Совсем спрятал Тесео от нас. Покажи новые фотки в теме Теси, расскажи как вы. ;)

_________________

kennel `COLISTO`S'
Чирнеко дель Этна
Россия, Москва
www.cirneco.ru


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ПОРОДЫ В РОССИИ + ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО КУРСИНГУ!
Новое сообщениеДобавлено: 20 окт 2010, 21:43 
Таня!! Я всё получила, так красиво...спасибо!!!


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ПОРОДЫ В РОССИИ + ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО КУРСИНГУ!
Новое сообщениеДобавлено: 22 окт 2010, 00:19 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2010, 21:34
Сообщений: 110
Откуда: Ленинград
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
на выходных сделаю отчет в теме... времени стало меньше на инет, сами знаете ;)

всем привет


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ПОРОДЫ В РОССИИ + ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО КУРСИНГУ!
Новое сообщениеДобавлено: 21 янв 2011, 13:57 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2011, 18:26
Сообщений: 36
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Замечательный Первый День породы! Фотографии невероятные! Ощущение - что только что побывала где-то рядом! И очень чувствуется (взгляд новичка), какая теплая, светлая и необыкновенно дружественная атмосфера была у вас на празднике!
Чирнеко в движении - фантастика! Все больше и больше нравится эта порода!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ПОРОДЫ В РОССИИ + ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО КУРСИНГУ!
Новое сообщениеДобавлено: 21 янв 2011, 14:51 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2010, 01:42
Сообщений: 905
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Присоединяйтесь!
Я так же влюбилась с первого взгляда на серию фотографий, очень хорошо передававших дух породы, больше двух лет мозолила фотки и окружала ими себя, читала форум, Татьянину книгу, переписку вела... Все это в диком напряжении ожидания.
Рискнула взять щена даже не видев ни разу в живую ни одного представителя породы (сомнения в порядочности заводчика и здоровье щенков не возникло ни на секунду, благодаря открытости информации и доступности к общению). До сих пор наслаждаюсь каждый день общением с умницей-красавицей, ни разу не было сожалений в выборе породы. Порода ни сколько не разочаровала меня и отвечает практически всем моим критериям и потребностям, подходит для большинства видов деятельности с собакой ( кроме кусачих). Хендлер и дрессировщик млеют от ее интелекта и желания работать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ПОРОДЫ В РОССИИ + ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО КУРСИНГУ!
Новое сообщениеДобавлено: 21 янв 2011, 16:03 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2011, 18:26
Сообщений: 36
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Финик писал(а):
Присоединяйтесь!
Я так же влюбилась с первого взгляда на серию фотографий, очень хорошо передававших дух породы, больше двух лет мозолила фотки и окружала ими себя, читала форум, Татьянину книгу, переписку вела... Все это в диком напряжении ожидания.
Рискнула взять щена даже не видев ни разу в живую ни одного представителя породы (сомнения в порядочности заводчика и здоровье щенков не возникло ни на секунду, благодаря открытости информации и доступности к общению). До сих пор наслаждаюсь каждый день общением с умницей-красавицей, ни разу не было сожалений в выборе породы. Порода ни сколько не разочаровала меня и отвечает практически всем моим критериям и потребностям, подходит для большинства видов деятельности с собакой ( кроме кусачих). Хендлер и дрессировщик млеют от ее интелекта и желания работать.


А я пытаюсь понять, подойду ли я чирнеко? Каким должен быть характерный тип владельца? Собаки очень подвижные, а я не любитель бега... :oops: Хотя, когда выставляла миттеля, тренировки ежедневные, выставки... Было интересно. Тут, ведь главное что, что бы собаке было хорошо, они бессловесные! Мы-то люди, хозяева, так сказать, не всегда готовы подстроиться под себе подобного, что уж говорить о питомце! Я к чему... кросс бегать я точно не смогу, хотя гулять люблю. Вот и первый вопрос, уважаемые форумчане, вы все спортсмены? ;)


Последний раз редактировалось DayaD 21 янв 2011, 18:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ПОРОДЫ В РОССИИ + ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО КУРСИНГУ!
Новое сообщениеДобавлено: 21 янв 2011, 17:45 
Да-по духу -мы они :) -всмысле спортсмены.
Действительно я счиаю Чирнеко достаточно подвижными и общительными.
Но набегавшись хорошенько один раз в день(моей иногда достаточно часу ,полутора)-к вечеру обычно они не заметно сворачиваются клубком на месте.
Не смотря на небольшой размер-всё таки вот лично у меня, много времени уходит да, на игры, на движения, на прогулки в парках-но мне на пользу-может похудею :lol:
Но именно о такой по смыслу-так сказать породе я и мечтала, я даже больше очаровалась ими чем думала... ттт.
А бега у нас пока не пошли, Тави готова носиться за детьми) но не далеко и не по кругу ,и не в полях ,и не за мочалкой :lol:
Это я хочу вот бегами заниматься, а она нет).
Если хозяин Чирнеко активный-это здорово , вон Финик занимается фризби, мы тоже скачем с тарелкой-правда дома)
Мне бы конечно наоборот бы хотелась, что б Тавуся дольше гуляла и больше бегала)
Но мы всё же на улице не можем полностью раскрепоститься, прошлой зимой(её привезли уже в пол года),она вообще гулять не хотела напрочь.
Но если взять малявку и одаптировать сразу к городу-то конечно побегать, попрыгать, поноситься они очень любят. Идеально в парках, лесах.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ПОРОДЫ В РОССИИ + ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО КУРСИНГУ!
Новое сообщениеДобавлено: 21 янв 2011, 23:33 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2010, 00:09
Сообщений: 757
Откуда: Germany
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Katjush ne perezhivaj... vsjo budet so vremenem... Daj Tavuski podrosti... ty glavnoe ne zakidyvaj eto delo, a vsjo zhe xodite na bega ili kursing...v etom godu ne zabud Tavusik stala starshe ;)

_________________
Cose Della Vita Dei Bresar's
Difensore Regio Degli Bresar's
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ПОРОДЫ В РОССИИ + ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО КУРСИНГУ!
Новое сообщениеДобавлено: 21 янв 2011, 23:48 
Спасбоо, да, мы обязательно весной поедем, а если не получиться попробуем ещё!!
Она ростёт, меняеться, ага!!! У нас же даже ещё пока не было течки, мжет она после этого станет взрослой бегуньей)))))


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ПОРОДЫ В РОССИИ + ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО КУРСИНГУ!
Новое сообщениеДобавлено: 22 янв 2011, 01:02 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2010, 01:42
Сообщений: 905
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Цитата:
Да-по духу -мы они -в смысле спортсмены.

Разве что только по духу :D :D :D. А в остальном мое участие ограничивается "посмотреть-поболеть ". Ведь в курсинге не хозяева стартуют ;) , их спорт - встать по-раньше , выгулять по-лучше, мышцы собе разогреть, сохранить тепло, если нужно, и соблюсти другие не хитрые правила.
Я вообще человек принципиально не спортивный. Ведусь исключительно на возню с собакой. Мой любимый спорт - поспать до полудня ( правда редко удается :D ) и долгие пешие прогулки не спеша, ну и велосипед, конечно. А это могут абсолютно все. Подвижность и азарт собаки нисколько не напрягает, а наоборот вдохновляет. Мо переняла мои привычки - до 11 из клетки или из нашей постели без хорошего куска сыра не вытащить :oops: На улице Моби умудрялась по теплу сама себя так нагрузить за 30-40 мин., что спала потом часа 2 не меньше. До 6 мес мой муж собаку видел редко - мы либо гуляем, либо она уже спит после прогулки. Ее даже хотели Соней назвать, и до сих пор осталось имя "спящая собачка". Сейчас холодно и мы бесимся дома, на улице степенно маршируем рысцой по тропинкам. Это как с рождением ребенка - встряхивает , помогает избавится от обременительных привычек, завести без труда новые удобные для жизни с собакой привычки, на многое учит смотреть иначе или хотя бы с другой точки зрения. И все это доставляет неизмеримую радость. При условии что собака действительно была желанным обретением.
И вот еще что я обнаружила недавно про себя.
На курсах управления, как водится, изучают пирамиду личностных потребностей Маслоу; так вот , не без улыбки и нисколько не удивившись, я поняла, что с собакой значительно полнее и шире реализуются потребности всех уровней . Простите это занудство :oops: ,просто я сама этим впечатлилась


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ПОРОДЫ В РОССИИ + ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО КУРСИНГУ!
Новое сообщениеДобавлено: 22 янв 2011, 14:55 
Ну не знаю не знаю :lol: , помню поймала себя на мыли, что я несусь по траве-а впереди белая мочалка..кричат быстрее быстрее, собаки бегут за ними...а у меня в запыхавшемся мозгу билась одна мысль :lol: -думала ли я, что в коем то веке ,буду бегать по полю-как борзая( ну я бы хотела думать, что как :oops: ), за мочалкой :D и что я скоро упаду))
Это когда Тави с Альбой не пошли за мочалкой , попросили бежать нас(меня и Женю) -что б собаки освоились и поняли что как))
С Альбой так и вышло-она включилась и уже потом показала очень хороший результат!
Ну а я получила массу впечатлений и запыхалась-так что на " счёт стоять в сторонке"- я бы поспорила)))
А вообще, если сурьёзно, конечно согласна с Фиником :)


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ПОРОДЫ В РОССИИ + ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО КУРСИНГУ!
Новое сообщениеДобавлено: 26 янв 2011, 14:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 июл 2010, 13:58
Сообщений: 184
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
:lol: Катя, читаю и смеюсь. Я помню тот день. Когда вы бежали по полю за мочалкой))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 225 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group (блог о phpBB)
Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB