"ЧИРНЕКО ДЕЛЬ ЭТНА В РОССИИ 2004-2021 ГОД

ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ НА ФОРУМЕ, НАПИШИТЕ НАМ : colistos@yandex.ru
Текущее время: 29 мар 2024, 11:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 482 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 25  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Для поднятия натроения.
Новое сообщениеДобавлено: 20 янв 2011, 10:57 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 10:46
Сообщений: 196
Откуда: Пушкино М.О. Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
А теперь про кота. Очень рекомендую почитать. Читать без смеха до слез это невозможно. :lol:


Нассал под кресло. Хорошо!

Скучно. Вспомнил бурную молодость. Сидел я как-то на столе, жрал лапой сгущёнку из банки. Пришли Эти и давай орать. Ну я же не дурак, опустил
лапу в банку сколько влезла, и на трёх костях - за холодильник. Эти орали ещё дня три. Был очень горд.

Сегодня всё лень. Ссать - лень. Жрать - не могу больше. Сижу тихо, дремлю. Эти нервничают, озираются по сторонам, дрожат и ждут подвоха.

Какие ж у Этих миски неудобные. Пытался сожрать кусок мяса, так пока лапой не зацепил - ни хрена не получалось. Нет бы взять приличные миски и жрать на полу. Ур-р-роды.

Нассал под кресло. Хорошо!

С утра проводил инспекцию дома. Заблудился в пододеяльнике.
Едва выбрался. Уроды двулапые. Понатащут в дом всякой дряни - а я страдай.
Вынашиваю план мести.

Придумал.
Воплотил.
Сожрал какую-то дрянь со стола - варенье, что ли, - влез в шкаф и долго, смачно блевал на свежевыстиранное, но ещё не глаженое бельё. Эта будет визжать, пока не перейдёт в ультразвук.

Угадал. Эта визжала так, что во всём квартале лампочки потрескались. Но жрать дала.

Эта новую моду завела. Жрать мне кладет по полпакетика всего. А то
"ой, котик, ты по целому не съедаешь, наверное, есть не хочешь". Дура! Я не
съедаю, я на потом оставляю! Она же мне не раз в пять минут в миску что-нибудь подкладывает. Эти как свалят на целый день - и все! А жрать хочется. Вот и приходится оставлять немного, вроде как в заначке. Ссать не буду, а то под кресло ничего не останется. Пойду, лоток разрою - все равно на сегодня толку от него больше никакого.

Нассал под кресло. Хо-ро-шо!

продолжение следует...

Добавлено (2007-01-02, 3:43 Am)
---------------------------------------------
продолжение про кота... С утра был великолепен.
Эта выходит в коридор - и я давай её сумку закапывать. Типа нассал, ага. Она верещала так, что все вороны в Сокольническом парке с веток попадали. Ну я под диван - шмыг. Ржал долго. Я ж не нассал, я так - напугать только. Повелась, повелась.

За ужином Этого кусал за нижнюю лапу. Сильно кусал за голую нижнюю лапу. Реакции ноль. Стал кусать, а потом делать такое Буээ! - ну, типа, блюю я от него. Этот как заорал! Заныкался под ванную. Ржу. Придётся посидеть под ванной, пока Этот не ляжет спать.

Сидел под ванной. Выждал, пока Эти ушли.
Нассал под кресло. Нассал под торшер. Нассал под второе кресло. Хорошо!

Бродил по дому в поисках вещей, к которым до сих пор не приложил лапу. Не
нашёл ни одной. Озадачен.

У меня в сортире коврик есть. Эти его стелили, чтобы красиво было, ага. На самом деле на него гадить удобно. Или наполнитель разбрасывать. Если раскидать грамотно, то адской машине под названием "пылесос" работы не меньше, чем на полчаса. А если зассать так, как я умею, то коврик будут стирать и потом сушить с неделю. Эти через какое-то время догадались, что коврик им чаще геморрой приносит, чем красоту. И перестали его класть в сортир. Но Эти тупые, как валенки. Они не догадались, что такой же коврик лежит в ванной! Изгадил весь. Полностью. То есть совсем. Эта орала так, что у тараканов в соседнем доме барабанные перепонки полопались. Тут же кинулась звонить Этому по телефону: "Ой, котик такое сделал, такое..."
А мне что? Мне хорошо, я под ванной сижу, меня там не то, что рукой - шваброй новой не достать.

Выкрался из-под ванной.
Нассал под кресло. Хорошо!

Был неотразим. С утра будил Этих. Они, гады, не вставали. Скакал, как юный
антилоп, топал, как стадо бизонов, орал, как раненая пантера. Хоть бы хны. Даже ухом не вели. Пробовал просто вопить - дрыхнут, гады. Кусал за нижние лапы - не реагируют.
Но я ж умный, ага. Влез под одеяло и холодным мокрым носом этой в пузо - швак! Забегала как миленькая. Вот чего только орёт - не понятно.

Нассал под кресло.
Хорошо, ага.

Вчера пришел Этот. Зашел на кухню. Я ему ору: "Жрать дай", он мне "У тебя еще есть в миске". Я ему снова ору: "Это мало, жрать дай!", он мне снова "У тебя есть еще". Сцука. Я тут же побежал ссать мимо лотка. Но Этот каким-то образом своим мышиным мозгом догадался, что я делать собираюсь. И заглянул в сортир в тот момент, когда я уже половину пола затопил, а вторая была в процессе. Я попытался слинять. В общем-то вполне успешно. За исключением пинка, который Этот засадил мне вдогонку.
Летел я недолго, но неприятно. Всю ночь копил злость и все остальное. Ну,
подожди. Уйдешь ты на работу.

Эта, сцука, в пятницу забрала ноут и промылась куда-то на три дня. Хрен что
напишешь. Подробности потом. Пока короткий отчёт за три дня:
Нассал под кресло. Хорошо!
Нассал под кресло. Хо-ро-шо!
И снова нассал под кресло. Зашибииись!

продолжение следует...

Добавлено (2007-01-02, 3:44 Am)
---------------------------------------------
В пятницу с утра учил Эту ходить на четырёх лапах, как все порядочные коты. Влез под разложенный диван и стал петь во всё горло. Проорал "Мурку", "Чатанугу" и "Владимирский централ". Эта носилась вокруг дивана на карачках и вопила: "Ой, котик, что ты размяукался?" Сколько ни бился - всё равно криво ходит, жопой виляет и шерстью на голове пол подметает. Дура полная. Ну хоть жрать дала.

А вчера Эта селёдки притаранила. Рыбу-то я ваще не очень, пытались мне Эти всякой там сёмги-форели подсунуть - ну дерьмо дерьмом. Но тут что-то разобрало.
Гаркнул на Эту - быренько два мощных шмата мне отвалила.
Сожрал влёт. Солёная оказалась, зараза. Запил тем, что первое под морду
подвернулось - молоком. Пердел так, что у боксёра с третьего этажа от зависти жопная резинка треснула.

Вчера отличился. Долго и старательно зассывал весь наполнитель в лотке, пока не получилось смачное хлипкое болото. Затаился за дверью туалета, выжидал. Этот в туалет вошёл - а я на край лотка лапами ррраз! Лоток на попа - ррраз! И весь смак Этому на штаны. Полный дерьмопад. Этот визжал фальцетом, побелел и трясся.
А мне что? Я под ванной сидел и хихикал.

Придумал, ага.
Когда я себя хорошо веду, надо выдавать мне премию - ещё плюс три пакета жрачки в день. А то пять - маловато будет. Осталось теперь тупоголовым Этим объяснить все выгоды такого положения.

Нассал под кресло. Хорошо!

Вчера вечером Эта притащилась в дом - и давай меня тискать: "Ой, котик, как я по тебе соскучилась, как ты поживаешь, хорошо себя ведёшь?"
Я мурчал и ласкался, пока Эта в туалет не зашла. Как только она туда - я под
диван, ага. Орала, конечно. А потом она себе верхние лапы кремом каким-то
мазала. Баночка открытая стояла - я и лизнул. Оказалось вкусно, с алоэ и прочими радостями. Нажрался так, что всю ночь икал. Эта носилась вокруг, рвала шерсть на макушке и вопила: "Ах, мой котик отравился!" Наутро после этого космет-дерьма сел срать - хорошо пошло, мягко. Знаю теперь, чем закусывать фрискис.

Утром требовал у Этого жратвы. Он, значит, мне жрачки кладёт и презрительно так: "Слышь, ты, сирота... канарская!". Обиделся.

Нассал под кресло. Хорошо!

Проводил археологические раскопки в лотке. Контрольные соскобы, вскрытие
культурных слоев, экспертиза останков-осколков-ошмётков. Полдня убил, ничего интересного не нашёл. Расстроен. Да ещё эти потом всю вторую половину дня орали: "Плин, ссссука, зачем опять весь туалет зассал-засрал-закопал? Да ещё ёршик изгадил, скотина!" Нечувствительные, бездарные уроды.

Этот вчера жратвы притаранил, сразу три пакетика мне дал. Я их одним махом! Не сожрал даже, всосал влёт. Этот пытался жрать кукурузу - полбанки отбил у него в честном бою. Орал потом страшно. Эта, дура, ручки сложила умилённо так, и давай охать: "Ах, котик нам спасибо говорит!" Дубина стоеросовая. Я ж прямым текстом ору: ещё бля дайте! Не дали. И коврик, стиранный, они в туалет зря положили, да.

Нассал на коврик. Хорошо!

конец...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для поднятия натроения.
Новое сообщениеДобавлено: 20 янв 2011, 12:09 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2011, 18:26
Сообщений: 36
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Из недр инета :D :D :D

Если бы у вас не было собак, вам не пришлось бы обносить свой дачный участок забором, изобретать собачьи двери и прочие приспособления.

Если бы у вас не было собак, вы могли бы застелить полы в квартире белоснежными коврами вместо унылых ковровых покрытий под цвет шерсти вашего пса или грязи во дворе.

Если бы у вас не было собак, вы приобрели бы роскошную бархатную софу, так хорошо гармонирующую с белым персидским ковром, и вам не пришлось бы, скромно потупив взгляд перед продавцом мебельного магазина, мямлить, мол, мне что-нибудь моющееся, лучше в грязно-бурых тонах.

Если бы у вас не было собак, отпала бы необходимость покупать литрами всевозможными средства для удаления пятен, шампуни и стиральные порошки.

Если бы у вас не было собак, вам не пришлось бы становиться экспертом местной флоры и фауны, шокируя своих родственников и друзей обширными познаниями в области блох, клещей, парши, глистов и прочих паразитов, о которых владельцу четвероногого друга знать просто необходимо.

Если бы у вас не было собак, ваша недавно купленная машина пахла бы, как новая, а не как видавшее виды армейское одеяло, и вы приобрели бы роскошные кожаные чехлы, а не застилали бы сиденья тряпками со следами когтей и шерсти.

Если бы у вас не было собак, вам не пришлось бы, выйдя из магазина с покупками, обнаружить свой автомобиль в окружении зевак, с любопытством наблюдающих, как ваш любимец зверски расправляется с чехлами, обшивкой (а нечего оставлять бедную собачку одну на столь длительное время, да еще запертую на ключ).

Если бы у вас не было собак, не надо было бы в полночь околевать в пижаме под домом, терпеливо, как истукан, ожидая, когда же ваш любимец, наконец, пописает, в то время как ваш пес увлеченно раскапывает мышиные норки.

И уж точно, вас не видели бы соседи в единственный выходной день в шесть часов утра, непринужденно прогуливающимся по парку в окружении таких же несчастных собаколюбов.

Вы только представьте, что, если бы у вас не было собак, вы могли бы спать со своим мужем на двуспальном диване, а не сиротливо моститься на краешке, в то время, как ваши псы вольготно развалились между вами.

И не вскакивали бы вы посреди ночи с ужасным чувством близкого падения на пол от того, что все четыре лапы целенаправленно подталкивают вас к краю постели.

Если бы у вас не было собак, вы, как все нормальные люди, просыпались бы по будильнику, а не от ощущения мокрого носа в левом глазу.

Если бы у вас не было собак, длинными осенними вечерами вы могли бы читать газеты, удобно устроившись в кресле, вместо того, чтобы стоять под проливным дождем, уговаривая своего друга выйти наконец из подъезда и сделать туалет.

О, если бы у вас не было бы собак...
Можно было бы устраивать грандиозные приемы (дамы в вечерних туалетах, мужчины в смокингах), а не ограничиваться приглашением таких же сумасшедших собачников, как вы, тех, кто не спрашивает, почему в бокале с вином плавает собачья шерсть, а под стулом валяется обглоданная кость.
Им то понятно, почему, приглашая в гости, их предупреждают, мол, у нас по-простому и можно быть в джинсах.

И, наконец, если бы у вас не было собаки, у вас никогда бы не было таких замечательных друзей, которые понимают значение таких красивых и звучных слов, как "сидеть", "лежать","рядом", "экстерьер", "намордник", "вязка", "прикус"...
Друзей, с которыми всегда можно поспорить о достоинствах и недостатках той или иной породы, друзей, которые не падают в обморок, застав вас за тщательным и вдумчивым изучением экскрементов вашего пса.
Друзей, понимающих назначение таких вещей, как жевательные кости, сыромятные поводки, антиблошиные ошейники, расчески, щетки, вакцины, и прочее, и прочее.
Друзей, которые поймут утрату любимого четвероногого друга и никогда не скажут: "Ведь это была всего лишь собака..."
Поэтому, когда вы после насыщенного событиями трудового дня, в течении которого вы в поте лица своего зарабатывали на ветеринара, корм, инструктора по дрессуре, вакцины для прививок, с трудом волоча ноги, собираетесь лечь спать, взгляните, пожалуйста, в черные, шоколадные, желтые, зеленые, какие бы то ни было, глаза любимой собаки и подумайте, насколько скучна, однообразна и неинтересна была бы жизнь, если бы у вас не было собаки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для поднятия натроения.
Новое сообщениеДобавлено: 20 янв 2011, 12:10 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2011, 18:26
Сообщений: 36
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
1. Собаке нельзя заходить в дом.
2. Ну хорошо, собаке можно в дом – но только в прихожей.
3. Ладно, собаке можно во все комнаты – но только не подходить к мебели.
4. Собака может спать только на старой мебели.
5. Ну хорошо, собаке можно спать на любой мебели – но только не в постели с людьми.
6. Ладно, собаке можно заползать в кровать – но только с разрешения людей.
7. Собака может спать в постели всякий раз, как только захочет – но только не под одеялом!
8. Собаке можно заползти под одеяло – но только по особому разрешению.
9. Собака может спать под одеялом хоть каждую ночь.
10. Люди должны спрашивать разрешения, чтобы залезть под одеяло, где уже лежит собака.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для поднятия натроения.
Новое сообщениеДобавлено: 20 янв 2011, 12:10 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2011, 18:26
Сообщений: 36
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Изображение
Подпись под картинкой"WHEN YOU ARE IN DEEP TROUBLE, LOOK STRAIGHT AHEAD, KEEP YOUR MOUTH SHUT & SAY NOTHING!" Вольный перевод:"Если вляпался в БОЛЬШУЮ неприятность, смотри прямо и помалкивай в тряпочку!" Для тех кто не в курсе, на фотографии - собаки породы фоксхаун (foxhounds), a лиса, соответстрвенно, по английски - fox.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для поднятия натроения.
Новое сообщениеДобавлено: 20 янв 2011, 12:12 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2011, 18:26
Сообщений: 36
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Новые породы собак:
Русская самогончая (русский борзой бухаунд). Выведена не для охоты на кого-нибудь, а просто по полям поноситься, поорать. Способна за версту унюхать молодого первача. Применяется также для поиска бутылок и хозяев, спящих на необъятных сибирских просторах. Незаменима на охоте, рыбалке, в бане, гараже. Отличается от большинства других пород красным носом и огромными мешками под глазами. Уважает хозяина. Неприхотлива - где нажрётся, там и спит.
Эстоонская гоончая. Выведена для загона раненых черепах и улиток. Команды хозяина выполняет очень тщательно, правда, спустя 20-30 минут после подачи. Очень любит детей с задержкой умственного развития.
Немецкий доннерветтер. Кароший немецкий собак. Имеет приносить немецкий хозяин яйки, курки. Выполняет любой командований.
Карликовый кобелино (неаполитайка). Выведен из ряда итальянских собак за плохое поведение. Предназначен только для вязки. По внешнему виду напоминает то ли кролика, то ли швейную машинку - не разберёшь. Десять сантиметров в холке, пять сантиметров в попке.
Московская ележивая. Недавно рассекреченная порода, специально выведенная для генеральных секретарей и некоторых президентов.
Чихуа-чинехуа (украинская хуа). Отличается характерным лаем ("гау", любовью к салу и ненавистью к московской ележивой.
Пудельман (таки-терьер). Переспрашивает команды. Долго торгуется. Любит рыбу и курицу. В рацион следует включать чуть больше воды, чем другим собакам.

:D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для поднятия натроения.
Новое сообщениеДобавлено: 20 янв 2011, 16:15 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 18:59
Сообщений: 285
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
DayaD Спасибо за шутки - не читала подобного - обсмеялась :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для поднятия натроения.
Новое сообщениеДобавлено: 20 янв 2011, 18:17 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2011, 18:26
Сообщений: 36
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
:D Рада, что понравилось!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для поднятия натроения.
Новое сообщениеДобавлено: 20 янв 2011, 20:22 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2010, 12:48
Сообщений: 131
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Екатерина писал(а):
Ир, в теме про Тави( Чита ), помоему есть фото Тави и рядом Поденко, видны размерчики))). мы на выставки с ними сфоткались)
мы правда тут закрючились)
Изображение


Вот это да :shock: ))) Я думала ,что они как мы, только с пятнышками :lol: красивые, очень хочется их увидеть, даже не представляю как они смотрятся такого размера :o
Кать, пасибо за фоту ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для поднятия натроения.
Новое сообщениеДобавлено: 20 янв 2011, 20:23 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2010, 12:48
Сообщений: 131
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сейчас полчаса читала темку и смеялась :lol: пишу из под стола))) спасибо за поднятие настороения, ооочень смешнючие шутки :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для поднятия натроения.
Новое сообщениеДобавлено: 21 янв 2011, 01:01 
Ира писал(а):
Екатерина писал(а):
Ир, в теме про Тави( Чита ), помоему есть фото Тави и рядом Поденко, видны размерчики))). мы на выставки с ними сфоткались)
мы правда тут закрючились)
Изображение


Вот это да :shock: ))) Я думала ,что они как мы, только с пятнышками :lol: красивые, очень хочется их увидеть, даже не представляю как они смотрятся такого размера :o
Кать, пасибо за фоту ;)


Ага-прикольные они-эдакие лошадки-не много ощущение как от русских псовых-ну по размеру))), а по поведению на нас похожи)


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для поднятия натроения.
Новое сообщениеДобавлено: 17 фев 2011, 11:36 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2010, 21:27
Сообщений: 463
Откуда: Москва, ЮАО
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
У нас похолодало.

+ 20 C Греки надевают свитера (если они могут их найти).
+ 15 C Гавайцы включают отопление (если оно у них есть).
+ 10 C Американцев трясет. Русские сажают огурцы в огородах.
+ 5 C Вы можете видеть свое дыхание. Итальянские машины не заводятся. Норвежцы идут купаться. Русские ездят с опущенными стеклами.
0 C В Америке замерзает вода. В России вода загустевает.
- 5 C Французские машины не заводятся.
- 10 C Вы планируете отпуск в Австралию.
- 15 C Кошка настаивает спать в Вашей постели. Норвежцы надевают свитера.
- 17.9 C : В Нью-Йорке домовладельцы включают отопление. Русские последний
раз в сезоне выезжают на пикники.
- 20 C Американские машины не заводятся. На Аляске надевают футболки.
- 25 C Немецкие машины не заводятся. Гавайцы вымерли.
- 30 C Политики начинают говорить о бездомных. Кошка предпочитает спать в
Вашей пижаме.
- 35 C Слишком холодно, чтобы думать. Японские машины не заводятся.
- 40 C Вы планируете двухнедельную горячую ванну. Шведские машины не
заводятся.
- 42 C В Европе не функционирует транспорт. Русские едят мороженое на
улице.
- 45 C Греки вымерли. Политики реально что-то делают для бездомных.
- 50 C Веки смерзаются, когда Вы моргаете. На Аляске закрывают форточку в
ванной.
- 60 C Белые медведи двинулись на юг.
- 70 C Ад замерз.
- 73 C Финский спецназ эвакуирует Санта-Клауса из Лапландии. Русские
надевают ушанки.
- 80 C Юристы положили руки в свои собственные карманы.
- 114 C : Замерзает этиловый спирт. У русских плохое настроение.
- 273 C Абсолютный ноль, останавливается атомарное движение. Русские
одевают валенки.
- 295 C Умирает 90% населения земли. Российская сборная становится
чемпионом мира по футболу.

_________________
COLISTO`S BEATO & COLISTO`S GVENDA


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для поднятия натроения.
Новое сообщениеДобавлено: 17 фев 2011, 13:14 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2010, 01:42
Сообщений: 905
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Супер! :D :D :D Ржу не могу, даже бабушка напугалась :roll: . Самое оно - опубликовать на чирнековском форуме :D :D :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для поднятия натроения.
Новое сообщениеДобавлено: 17 фев 2011, 15:24 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2010, 15:20
Сообщений: 1259
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для поднятия натроения.
Новое сообщениеДобавлено: 17 фев 2011, 16:45 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2010, 21:18
Сообщений: 13352
Изображения: 9
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
:lol: :lol: :lol:

_________________

kennel `COLISTO`S'
Чирнеко дель Этна
Россия, Москва
www.cirneco.ru


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для поднятия натроения.
Новое сообщениеДобавлено: 18 фев 2011, 14:21 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2010, 21:32
Сообщений: 826
Откуда: Latvia
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
http://www.youtube.com/watch?v=D2FX9rvi ... e=youtu.be

_________________
Дети, собаки, мужья - это все иногда так неудобно. А без них, любимых так невозможно. ((c)К.М.)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для поднятия натроения.
Новое сообщениеДобавлено: 04 апр 2011, 11:24 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2010, 21:27
Сообщений: 463
Откуда: Москва, ЮАО
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Изображение

_________________
COLISTO`S BEATO & COLISTO`S GVENDA


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для поднятия натроения.
Новое сообщениеДобавлено: 04 апр 2011, 12:06 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2010, 21:27
Сообщений: 463
Откуда: Москва, ЮАО
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Изображение

_________________
COLISTO`S BEATO & COLISTO`S GVENDA


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для поднятия натроения.
Новое сообщениеДобавлено: 04 апр 2011, 14:58 
Кашмарики какие :lol:


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для поднятия натроения.
Новое сообщениеДобавлено: 04 апр 2011, 18:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 июл 2010, 13:58
Сообщений: 184
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
смешно) :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для поднятия натроения.
Новое сообщениеДобавлено: 05 апр 2011, 15:50 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2011, 18:26
Сообщений: 36
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
-Вы Кафку любите?
-Да. Офобенно грефневую.

+++++

С просторов интернета, бывает и такое...


"Как-то в программе "Время" сюжетик показали... Я валялся со смеху! :lol: Короче, через инет куча японцев накупили по объявлению "британских пуделей всего за $1600". Через некоторое время они заметили, что их собачки совсем не лают, питаются в основном травой и стучат копытами по полу... И только ветеринар сказал, что это... БАРАНЫ :rofl: Просто нашлись предприимчивые британцы, постригшие ягнят под пуделей и сбагривших всё это японцам. Похоже, японцы и правда "только в роботах разбираются" (цитата) Короче, теперь британские власти ищут этих умников, "чтобы их самих постричь под пуделей за то, что заставляли английских ягнят есть японскую баранину" (опять почти цитата). Ещё с самым серьёзным видом выступала женщина, говоря, что ни одна собака не покидает Англию без родословной, а пастух показывал, как отличить барана от пуделя :lol:

Изображение

Где кто? Угадайте!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 482 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 25  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group (блог о phpBB)
Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB