"ЧИРНЕКО ДЕЛЬ ЭТНА В РОССИИ 2004-2021 ГОД

ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ НА ФОРУМЕ, НАПИШИТЕ НАМ : colistos@yandex.ru
Текущее время: 23 апр 2024, 15:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 385 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: COLISTO`S "F" Verna del Gelso Bianco x Kiro, 20.07.2011
Новое сообщениеДобавлено: 22 июл 2013, 12:40 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2010, 21:32
Сообщений: 826
Откуда: Latvia
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
l_olla, Оля, я тронута до слёз... Такое сердечное, тёплое, искреннее поздравление!
Меня к сожалению как раз в эти дни дома не было, так что Фалко отпраздновал свой день рождения с моей мамой, которая приехала за моими зверьми присматривать. В принципе получилось как и в письме Флоя сказанно - парни уже совсем взрослые, уже можно с друзьями праздновать, не с мамочкой. Вот и Фалко - праздновал с братом и маминым бульдожиком по имени Франц. Вот тортика только не было, буду сегодня МЯСО покупать. МНОГО мяса! Так ведь родители делают - пытаются компенсировать своё отсутствие в важные моменты жизни и погасить чувство вины, покупая большие подарки. Я не исключение. А тортик будет тут, в фотографии. Виртуальный, так сказать. Флой, посмотри! И ОБЯЗАТЕЛЬНО как нибудь приезжай к нам в гости - тогда сделаем такой торт опять по настоящему! ;)
Изображение

_________________
Дети, собаки, мужья - это все иногда так неудобно. А без них, любимых так невозможно. ((c)К.М.)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: COLISTO`S "F" Verna del Gelso Bianco x Kiro, 20.07.2011
Новое сообщениеДобавлено: 22 июл 2013, 14:09 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2013, 14:08
Сообщений: 181
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Вот это настоящий собачий торт!))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: COLISTO`S "F" Verna del Gelso Bianco x Kiro, 20.07.2011
Новое сообщениеДобавлено: 22 июл 2013, 14:37 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2010, 21:18
Сообщений: 13352
Изображения: 9
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
дааааа, знатный тортик! :D

_________________

kennel `COLISTO`S'
Чирнеко дель Этна
Россия, Москва
www.cirneco.ru


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: COLISTO`S "F" Verna del Gelso Bianco x Kiro, 20.07.2011
Новое сообщениеДобавлено: 22 июл 2013, 16:23 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2011, 23:05
Сообщений: 435
Откуда: МО, Химки
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Sanita писал(а):
l_olla, Оля, я тронута до слёз... Такое сердечное, тёплое, искреннее поздравление!
Меня к сожалению как раз в эти дни дома не было, так что Фалко отпраздновал свой день рождения с моей мамой, которая приехала за моими зверьми присматривать. В принципе получилось как и в письме Флоя сказанно - парни уже совсем взрослые, уже можно с друзьями праздновать, не с мамочкой. Вот и Фалко - праздновал с братом и маминым бульдожиком по имени Франц. Вот тортика только не было, буду сегодня МЯСО покупать. МНОГО мяса! Так ведь родители делают - пытаются компенсировать своё отсутствие в важные моменты жизни и погасить чувство вины, покупая большие подарки. Я не исключение. А тортик будет тут, в фотографии. Виртуальный, так сказать. Флой, посмотри! И ОБЯЗАТЕЛЬНО как нибудь приезжай к нам в гости - тогда сделаем такой торт опять по настоящему! ;)


Урррааа! Брат нашелся!!!!! А то мы тут с Флойкой решили еще немножко подождать и написать в программу "Жди меня". Флошкин говорит, что у всех есть братья-сестра, а его куда-то совсем пропал...и что Фалко даже фоток не шлет :(, а нам же интересно как он там :roll:
Торт классный, но Флою его не покажу, он меня потом будет весь вечер преследовать немым укором, мол, "день рождения был у меня, торт вы съели сами, а мне досталась всего лишь 2-х кг рулька, вы хоть поросенка в следущий раз побольше выбирайте, чтобы ее не на 2 дня хватило, а хотя бы на неделю :D"

Не пропадайте больше так на долго :oops: , и наша папа тоже интересовалась, как там наш брат.

_________________
Colisto's Flavio - Флой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: COLISTO`S "F" Verna del Gelso Bianco x Kiro, 20.07.2011
Новое сообщениеДобавлено: 23 июл 2013, 02:50 
Присоединяюсь к поздравлениям!! Флойка и Фалько-девочки Оля и Санита -пусть все пожелания ваши сбудутся!


Вернуться наверх
  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 385 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group (блог о phpBB)
Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB